Ну не клёво ли, я живу на берегу самого большого в мире озера, на Каспии?

Ритуля Тимофеева Мастер (2287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lolka Гуру (4998) 17 лет назад
суппер,я тоже хоооооочу
Roman D Профи (924) 17 лет назад
очень клево, великолепно. Я живу там же. Скоро море вот-вот прогреется и мы будем снова всё лето купаться. а Вы в какой стороне?
Anna Мыслитель (8317) 17 лет назад
А что толку завидовать?? ? Каждый человек должен радоваться что он хотя бы живет!! ! А где, помоему значение не очень важное!!!!
energos Мыслитель (8863) 17 лет назад
как рыбалка собираемся
Irina Знаток (390) 17 лет назад
как ни странно я тоже живу на каспии. Я из Актау, а ты?