А у Вас бывало такое????

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 17 лет назад
Вы приходите к другу чтобы выговориться. Так сказать В ЖИЛЕТКУ ПОПЛАКАТЬСЯ. А уходите от него ещё и с его проблемами в нагрузку к Вашим!!!
Лучший ответ
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
Очень редко!
От друзей ухожу обычно в прекрасном настроение, даже пришла к ним со слезами на глазах:))
Источник: Приветки!
Остальные ответы
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
ага и не говори жуть просто))))
Нюша Гуру (2710) 17 лет назад
ага, и такое было))))) о своих проблемах уже и не вспоминала, подруга так своими загрузила...)))
Айвазов Г.С. Мудрец (12840) 17 лет назад
Не, а. обычно мне в жилетку плачутся, я как то свои проблемы держать в себе стараюсь, у всех и так reexf проблем, а мои проблемы им зачем?
Источник: Приветище!
Ден Факофф Мастер (1678) 17 лет назад
Нет, друг не тот, кто приходит со своими проблемами, а тот, кто не уходит от твоих!
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
в жилетку надо не ПЛАКАТСЯ, а СМОРКАТСЯ!!!!
Оля Мастер (1984) 17 лет назад
тогда лучше ходить к психологу! уходишь без своих проблем и ничего чужого не наваливается!
Татьяна Борщ Гуру (3519) 17 лет назад
Да. И не раз. Почему-то всем хочеться сбросить свои проблемы на других.
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Я просто стараюсь никому не плакаться... вот такая я.)
И я тя рада видеть)))))))
Пользователь удален Профи (670) 17 лет назад
было. много раз. а думаете друзьям приятно, когда вы со своими проблемами к ним, когда у друзей тоже проблемы. лучше себе в жилетку поплакаться. а то получается обмен негативом. вы дома поплачтесь, а к друзьям на чай, с приятными эмоциями!
Источник: испытала на себе