Здравствуйте. Где можно бесплатно скачать программу для блю тус, которая называется "Blue Soleil"?

Boris Pinsker Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только действительно бесплатно, а не когда надо или до скачивания или после частичной распаковки на своем компьютере, посылать смски...
Лучший ответ
Остальные ответы
Vip(@)Man Ученик (138) 13 лет назад
в гоогле поищи так и напиши скачать, бесплатно
BlueSoil
Nata Titova Мастер (1102) 13 лет назад
На торрентах есть разные версии, правда надо чутка потрудиться для взлома, зато бесплатно:)