Друг-это тот человек который знает о тебе самое плохое, но продолжает тебя уважать?

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
маргарита будрова Гуру (3681) 17 лет назад
Друг -это тот, кто в минуту твоей слабости не только не посмеётся над тобой, но и прикроет тебя, чтобы другие не смеялись
А еще -это тот. кто и в горе- твоя поддержка, и в РАДОСТИ - ТЕБЕ НЕ ПОЗАВИДУЕТ!! ! ( Это со мной было. я так потеряла многолетнего друга) Так и не понял до сих пор этот человек, что он мне нужен. Я же считала его самой близкой подругой.
Остальные ответы
Аленушка Профи (630) 17 лет назад
Но и не только. Это человек готовый придти к тебе на помощь в любую минуту дня и ночи.
Enfant terrible Мыслитель (7643) 17 лет назад
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
Друг-это тот человек который узнает о тебе самое плохое, но не не отвернется, не бросит, а протянет свою дружескую руку...)))
Svetlana Профи (652) 17 лет назад
Друг - это тот, который знает о тебе и плохое, и хорошее, и понимает, что хорошее в тебе - это доминанта, а плохое - лишь кратковременный бред, с которым ты борешься.
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
друг это тот человек который знает все твои недостатки и продолжает тебя любить....
ХНА Мастер (1997) 17 лет назад
интересная точка зрения, в чем-то она верна
Ольга Хетагурова Мастер (1622) 17 лет назад
и не только,друг это человек,способный плакать с тобой и от горя и от радости.
Talulah Мастер (1828) 17 лет назад
не только уважает, а самое главное принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими достоинствами и недостатками.
Викуша Мастер (1653) 17 лет назад
Абсолютно согласна с "Кошмариком" и с" Родной" и вообще все молодцы...