Если можно было, оживить (одного) человека. Кого бы вы вернули на свет божий?

брата он у меня один был. Идет женщина по дороге с мужем ,братом и ребенком на встречу ей мужик и задает ей вопрос. Кого ты оставиш в живых можно только одного человека. Женщина ответила что брата потому что муж может быть новый, ребенка она может еще радить, а вот БРАТ У НЕЕ ОДИН И ЕСЛИ ЕГО УБИТЬ ТО У НЕЕ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. И мужик ответил что он оставляет всех в живы за мудрость женщины.

Брата старшего

Игоря Талькова

Папу.

Христа. Хотелось бы пообщаться. Только боюсь не успею – распнут сразу. Не нужен он живой никому, даже (тем более!) церкви. Как его толковать, когда Он Сам есть? А вдруг лишнее не скажет?
Такие как Он (и как Высоцкий, Пушкин, Шукшин) хороши в неживом виде – легче приспособить к своим интересам.