Если можно было, оживить (одного) человека. Кого бы вы вернули на свет божий?

Пользователь удален Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2411) 17 лет назад
брата он у меня один был. Идет женщина по дороге с мужем ,братом и ребенком на встречу ей мужик и задает ей вопрос. Кого ты оставиш в живых можно только одного человека. Женщина ответила что брата потому что муж может быть новый, ребенка она может еще радить, а вот БРАТ У НЕЕ ОДИН И ЕСЛИ ЕГО УБИТЬ ТО У НЕЕ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. И мужик ответил что он оставляет всех в живы за мудрость женщины.
Остальные ответы
Татьяна Профи (706) 17 лет назад
и сразу стало грустно! ((((
Beth Гуру (3452) 17 лет назад
Тьфу-тьфу пока все живы.
Алена Алена Гуру (3037) 17 лет назад
Свою родственницу (к сожалению это мечты).
Lolka Гуру (4998) 17 лет назад
я бы сделала чтоб мои родные вечно жили...
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
Иосифа Виссарионовоча-он бы все проблемы разрулил-грузинскую,чеченскую,украинскую и прибалтийскую-в 3 дня
Баба Яга Мудрец (16845) 17 лет назад
Я бы маму вернула, почти тридцать лет прощло, а ее так не хватает.
Ксю Мыслитель (7097) 17 лет назад
братишку, он умер в 3,5 года.... ((
Adelaida Знаток (351) 17 лет назад
Своего крёстного. Человека лучше чем он, я в этом мире ещё не встречала
Annet Мыслитель (5421) 17 лет назад
папу....только тяжелый это вопрос....и очень серьезный....
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
какого нибудь грешника, которому предстояло гореть в аду, чтобы у него была возможность хоть как то исправить свои пригрешения.
но точно не того кого люблю (маму например), ведь этот человек отмучился, и я ненастолько эгоист чтоб из за своей боли, тоски по этому человеку вернуть в этот ад на земле