Кто знает приметы?

Аленёнок Гуру (3467), закрыт 17 лет назад
Сегодня Радоница, какие приметы связанные с этим праздником вы знаете?
Дополнен 17 лет назад
Дело в том, что ходить на кладбище и поминать усопших это обычай или традиция, а приметы к примеру, если на троицу идет дождь, то 40 дней будет не очень жарко и. т. д
Лучший ответ
шторм Мыслитель (9313) 17 лет назад
Сегодня родительский день, нужно ходить на кладбище и поминать всех усопших родных и близких, печь блины, подать милостыню...
Остальные ответы
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Сегодня ходят на кладбище и поминают усопших.
Нету никаких примет связанных с этим днём.
Druyk Druyk Знаток (430) 17 лет назад
ласточка знает! Летят две укуреные ласточки низко над водой и одна другой говорит "а знаеш дождь будет" почему? "а у людей есть такая примета если ласточки низо над водой летят то это к дождю!"