Как Вы относитесь к цензуре на ответах?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (715) 17 лет назад
Интернет - одно из средств массовой информации, а, согласно Конституции, цензура в СМИ запре-
щена. (Статья 29, п.5 Конституции РФ). Этот запрет относится и к "ответам" в интернете. Поэтому
цензура здесь является следствием безнаказанности всех, кто нарушает Основной Закон государ-
ства...
Остальные ответы
Алена Босуэлл Мастер (1120) 17 лет назад
Странная она какая-то... Или там все сплошь на русском матерном говорят, потому его не замечают?
Пользователь удален Мыслитель (8369) 17 лет назад
Как тебе сказать, цензура очень хорошо реагирует на слово "еврей". Это как красная тряпка для быка. У меня вопросы часто удаляют с этим словом и ответы тоже. Причем, я их не пытаюсь обидеть, просто спрашиваю. Например был удален вопрос : "Кто такие акумы? Почему евреи ненавидят акумов и гоев?"
Ничего не поделаешь, если весь иудаизм построен на том, как обмануть, убить, унизить гоя и акума. Акум - это христианин, гой - человек не иудей. Не верите, почитай те "Шулхан Арух" - книги заповедей и кодекс поведения иудеев
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 17 лет назад
Как к любой цензуре - отрицательно!
aleksey martinov Мыслитель (6540) 17 лет назад
да ладно а она здесь есть????
хммм....какая приятная новость!!!!