Чем вывести запах из холодильника?

gule Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Ответы, типа, помыть, выбросить тухлые продукты, не предлагать, хозяйка отменная, чистюля страшная )) Просто холодильник подержанный приобрели
Лучший ответ
Оксаночка Я Мастер (1901) 17 лет назад
нужно взять половинку лимона, отжать сок, положить в эту половинку чайную ложку соды и все это хозяйство в холодильник! отличное средство! а еще продается специальное средство для холодильников Фрау Мюллер. Но я его сама не пробовала и незнаю насколько оно эффективно! удачек!
Остальные ответы
Beth Гуру (3452) 17 лет назад
Тогда купить новый.
Настя Кузнецова Профи (765) 17 лет назад
Соду на ночь, она хорошо впитывает запахи
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
раскрошить таблетки активированного угля и положить в нескольких местах, они впитают запах, так же действует обычная соль или черствый черный хлеб, удачи
Pink Polka Dot Профи (998) 17 лет назад
промойте уксусом и оставьте на сутки или побольше открытым его( только отключиь не забудьте))))))))
Неизвестно Мастер (1903) 17 лет назад
разложить кусочки черного хлеба. Отлично выводит запахи!
Светик Просветленный (30590) 17 лет назад
Взять десяток таблеток активированного угля и поставить в блюдечке в холодильник. попробуй, правда помогает)
feliz Мудрец (16613) 17 лет назад
положи туда куски белого хлеба. а есть еще специальные дезодоранты для холодильников
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
конечно помыть сначала, а потом яблоко порезанное положить или корки цитрусовых
Jannet Ученик (150) 17 лет назад
Помыть надо хорошо, пока источник не удалишь ничего не поможет.