Каким интернет-браузером лучше всего пользоваться? Чтобы страничку от вирусов оберегал и прост в обращении?

Чайка Мутная Мыслитель (7885), закрыт 17 лет назад
Чем пользуетесь Вы?
Лучший ответ
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
То, что браузеров много, говорит о том, что ни один из них не может полностью заменить все остальные.
Это во многом дело вкуса. У каждого браузера (как и у каждого человека) свои плюсы и минусы, свои глюки, свои тараканы.
У нас в офисе в качестве корпоративного стандарта принята Mozilla, а почему - никто внятно объяснить не может. Я же сам пользуюсь только родным IE - хотя бы потому, что у меня на обслуживании много компов, и уж IE точно есть на всех. Да и ваще, привык я к нему.
А от вирусов и прочей фигни браузер не защищает. Для защиты надо ставить антивирус и желательно файрвол. Но это уже другая песня.
Остальные ответы
K.Polovenko Мастер (1361) 17 лет назад
myIE. firefox. любой браузер под Линукс

Весь Половенко здесь.
Alex Профи (840) 17 лет назад
Internet Explorer 7
а вообще никакой браузер от вирусов не оберегает для этого есть антивирусы... и файрволы
Zyb Мыслитель (5643) 17 лет назад
чтобы вирусов не было антивирусником пользуйся. А так либо стандартный IE, можно Opera, можно Maxthon
Макс Профи (801) 17 лет назад
opera 8.0....удобный браузер, там и подкачка своя есть....и сам красивый...и подрузку файлов делает постепенно и страничку открывает быстро
Алексей Коршунов Мастер (1724) 17 лет назад
браузер от вирусов не оберегает, нужен ещё антивирус. Мне нравится Антивирус касперского, а браузер Опера
Владимир Белисев Мастер (1926) 17 лет назад
Internet Explorer а отвирусов и всякой прочей пакости стоит брэндмауэр Outpost и антивирус KAV 6
Пока (слава богу) ни один вирус и шпиен не просочился.
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Firefox 4ever!)
А от вирусов ставь Outpost FIrewallи все будет нормально)
Удачи!
Источник: Опыт
Luba Kiz Гуру (3324) 17 лет назад
Защита Антивирус и файрволл, браузер или Opera 9.20 или Firefox 2.0.0.3
Сама использую Opera и Konqueror.
Женечка Знаток (301) 17 лет назад
если верить знакомому программисту - explorer - самый качествееный браузер, а вот антивирус not32 - заблокирует и удалит вирусы без проблем., не мешая работе ПК.