(вопрос не прожженным реалистам и циничным практикам)...к Вам хоть раз в жизни приходил Единорог? ослепительно белый...

Арб Просветленный (35118), закрыт 16 лет назад
восхитительный и невозможный....
оказало ли это события влияние на Вас и Вашу жизнь?...
ребенок внутри Вас....остался ли еще?...

P.S. я не верующий человек....но, не спроста эти слова - «Будьте, как дети, или не войдете в Царство Небесное» (Мф. 18, 1,4).

Лучший ответ
kaalud kaalud Мастер (1881) 17 лет назад
Единорог - одно из созвездий, его трудно разглядеть на небе, звездочки слабенькие. Но не так давно я кое-какие из них научилась находить. К настоящему моменту Единорог виден очень плохо, почти ушел под горизонт.
Остальные ответы
САН Гений (50364) 17 лет назад
Единорог - нет, а вот бурый лось - да.
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
Эх,единорог не приходил,зато носорог приходил недавно,во сне,еле спасся,а ребенок,о да,остался,но приходится себя несколько ограничивать,ведь сочтут за сумасшедшего...
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
Спасибо за вопрос!
Я буду внимательно смотреть
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 17 лет назад
К сожалению, непосредственное и иррациональное восприятие жизни, а также бесконтрольный уход в мир фантазий мной утрачены безвозвратно. Скажу честно, что "единорог" у меня ассоциируется только с бывшим соседом по фамилии Однороженко и его прозвищем, который в настоящее время работает в Сингапуре. Он никогда не был белым и восхитительным, но невозможным был однозначно, когда напивался в стельку. Вот такая она, наша взрослая жизнь!
Даша Мастер (2179) 17 лет назад
...жди....))..скоро 2-ой рог у единорога выростит, и будет наверно о чем реально задуматся ...над знаками жизни-то....)))