Почитайте что ответил умница -Петр Гребенников про день св. Валентина и может стоит дать эту информацию нашим детям ?

Рустэм Ибрагимов Гуру (3242), закрыт 13 лет назад
Эту традицию в США популяризировал в ХХ веке голливудский актер Рудольф
Валентино (1895– 1926). Он слыл голливудским "богом любви" и устраивал
бисексуальные оргии под названием "Дня Валентина" – вот откуда растет
нынешний "праздник всех влюбленных" в современной упаковке.

Во всяком случае, нынешнее празднование "Дня св. Валентина" в РФ
раскручено совсем недавно как в русле общей нравственной деградации
западного міра, к которой спешит присоединиться нынешняя "российская
элита", так и в коммерческих целях: человеческие страсти и эмоции всегда
были, и ныне тем более – объектом коммерческой эксплуатации. А нынешние
российские СМИ, упиваясь "праздником всех влюбленных", используют это
как повод для ослабления запрета на эротику и порнографию, внедряя его и
в новости, и в культурные, и даже в политические программы. В этот день
положено посылать друг другу особые поздравления – "валентинки",
раздавать сексуальные шутки, вступать в сексуальные отношения. При этом
никого не интересует подлинная история св. Валентина.
Умница Петя , надеюсь прочитав кто-то доведет до сведения своим детям и близким какой отстой празднуют наша молодежь и куда она катится .
Дополнен 13 лет назад
вот тут некотрые пытаются оправдать чужие праздники, а почему мы не чтим свои традиции и свои праздники забываем переименовываем? Почему вы об этом не думаете, а про какие то валентинки здесь плетете, вспомните кто вы по нации и насколько велика ваша нация и какие ваши традиции нахрена нам чужое
Лучший ответ
Дилани Просветленный (25910) 13 лет назад
Кому хочется разврата - он этим занимается в любой день. Кто хочет праздника влюблённых - устраивает трогательный вечер с любимым человеком. А про Валентино в нашей стране слышали, может, процентов 5 населения, не говоря уж о таких подробностях его вечеринок.
Вообще же, "по тому узнают, что вы мои ученики, что будет между вами любовь". КАЖДЫЙ день!
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 13 лет назад
А я и не праздную. Единственно - несколько лет назад сказал одному заслуживающему этого человеку - "Поздравляю Вас, скотина, с днем св. Валентина! "
Ирина АлексееваОракул (96648) 13 лет назад
Вы же не молодежь)))
Марон Публий Просветленный (24187) 13 лет назад
Не нравится не празднуйте, что же вы веруны нормальным людям мозг полощите?
мечтаЗнаток (338) 13 лет назад
А аморальные люди вдруг стали нормальными)))))))Просто хочтся чтобы наши дети жили в нашей стране и уважали наши праздники ...Ни в какой Америке не будут праздновать Российские праздники...они им на х.. не нужны....а мы ..а мыто давайте...всё что не надо мы поддержим))))
Марон Публий Просветленный (24187) Вот только не надо идеализма =)
l Мастер (1236) 13 лет назад
мы-то вкладываем совсем другой смысл в этот праздник, когда наши дети дарят друг другу "валентинки",они не думают про бисексуальные связи, а всего лишь о том, чтобы выразить симпатию.
Есть такие люди, которые любое хорошее дело изгадят, будут ковырятся, чтобы хоть капельку г.. . найти и раздуть нездоровый ажиотаж.
Рустэм ИбрагимовГуру (3242) 13 лет назад
а когда ваши дети вырастут и узнают правду и потом почему мы не празднуем наши Российские празники , у нас ведь их очень много и почему сразу ИЗВРАТЯТ. Это для того что бы вы думали . а не были стадом баранов
Ирина АлексееваОракул (96648) 13 лет назад
Празднование этого-типичное обезьяничание. Если ваши дети только слизывают с других, не имея своего, то это хуже, чем просто симпатия.
Рустэм Ибрагимов Гуру (3242) умница Ирина )))
ДиссидентОракул (87433) 13 лет назад
Вы не совсем правы - над праздниками тоже надо задумываться что и почему мы празднуем. Ведь день всех влюбленных это правословный праздник который было принято отмечать 8 июля. Сейчас нам навязали Хеллоуин, день св. Валентина это всё католические праздники как продукт массовой западной культуры ведь в США или Европе никому в голову не прийдет праздновать масленицу или на православную пасху красить яйца. Или скажем почему нам не навязывают Рамадан или день рождения Кришны. По моему есть почва для размышления а позиция о том что если это просто хороший добрый праздник почему бы его не отмечать - это значит зарыть голову в песок
Марон Публий Просветленный (24187) В крупных европейских городах сейчас каждый год проводят маслиничные ярмарки - кормят блинами, наливают водку. Прямо на площадях.
ДиссидентОракул (87433) 13 лет назад
Между ярмаркой и праздником большая разница. Ярмарка это ежегодная массовая распродажа товаров связанных между собой общей тематикой (книжная, достижений науки и техники и т.д.) Праздник это комплекс традиций укоренившихся в сознании народа которые отражают его самобытность. Точно знаю что немцы не будут на масленицу печь дома блины а на пасху красить яйца и целоваться между собой.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 13 лет назад
Уверена, что эта информация их не остановит, для них такое-круто.
Queen of Spades Мудрец (11277) 13 лет назад
День Святого Валентина праздновался еще в средневековой Англии - о нем есть укпоминания даже у Шекспира, можно его принимать - можно не принимать, но писать такую бредятину, да еще пытаться кому-то свое мнение навязать... дети могут и в интернете прочитать что это за день - без "умного" Пети сотоварищи.
Елена Владимировна Просветленный (26856) 13 лет назад
Ах, как мило. А до Голливуда на свете ничего не было?
"Отправление валентинок было модным в Великобритании XIX века. В 1847 году Эстер Хоуланд открыла успешное дело по ручному изготовлению валентинок по британским образцам в своем доме в городе Вустер, штат Массачусетс. " - задолго ДО рождения вашего демонического актера.
Люди, уважайте труд тех, кто даром кропает статьи в википедию. Читайте их.
REM2009 Просветленный (36306) 13 лет назад
Источник: Может и грубо но реально! Именно так у нас понимают этот праздник.