Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот мне нравиться когда во время страстного поцелуя мой молодой человек немного душит меня. Это нормально?

ПУСЯ Гуру (2581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Dray Мастер (1092) 17 лет назад
что тут скажешь....многим нравиться
Остальные ответы
Enfant terrible Мыслитель (7643) 17 лет назад
это нормально тогда ты просто ощущаешь сильнее его воздействие на себя... есть много видов таких игор... но все они опасны и несоветую переходить к ним... пусть душит тебя нежно и дальше а ты наслаждайся
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Пока нормально.
Отслеживай его поведение, а то не ровен час разлюбит, ты об этом знать не будешь и по привычке подставишь шею....
karbofoz Мыслитель (6666) 17 лет назад
Нормально, кажись у японцев даже техника любовного удушения есть, правда не помню как называется