Мамочки, поделитесь опытом, как вы из декрета на работу выходили? Тяжело было?

Вишня Мудрец (14308), закрыт 16 лет назад
Я в октябре выхожу. Малышу 2 года будет.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
Наоборот
На работе ты - человек, забот на 8 часов и зарплата
а дома - круглосуточный напряг - и ни заработка, ни...
Остальные ответы
Любимка Мыслитель (5368) 16 лет назад
Нормально!!!
Даже интересно!
Татьяна Мастер (1311) 16 лет назад
мне было тяжело, я просидела 3.5 года
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Тяжело сначала...Скучала сильно, из дома "сбегала незаметненько", но потом и я и малыш привыкли.
Алена Алена Гуру (3037) 16 лет назад
Что вы, что вы дорогая моя! Я вышла на работу сыну было 11 мес. Первое время я на работе места себе не находила. Сейчас полегче чуть. Сейчас ему 1 год и 2 мес.
Ксю Мыслитель (7097) 16 лет назад
Я в 2 года отдала в садик и на следующий день вышла на работу, правда в декрет я уходила с другой работы. Было тяжеловато, т.к. пока дочь привыкла к садику и адаптировалась прошло пол года (на больничный уходила каждый месяц, иногда и 2 раза в месяц)
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
А чего так рано идешь- посиди, как положено, до трех. Маленький ведь совсем еще. На работу после сидения с ребенком мне мне кажется легко выходить. Мне было хорошо- сразу разнообразие появилось, а то когда с ребенком сидишь просто день сурка ежедневный.
Пользователь удален Гуру (2741) 16 лет назад
Я вышла на работу, когда моему год исполнился! В 1.1 малой пошел в ясли! Было не очень сложно, т.к. выходила на то же место!
Алюшка Мастер (1251) 16 лет назад
С радостью. Дочке было 3 года. Дома сидеть надоело.