Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно вернуть своего бывшего парня?я не могу забыть его уже 7 месяцов =( он мне очень нужен

Анна Морогова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
если за семь месяцев с его стороны не было попыток примирения, то проще постараться забыть и оглянуться вокруг. в мире очень много достойных мужчин. не стоит цепляться за прошлое, когда впереди огромное будущее
Остальные ответы
Tatiana Мастер (2481) 13 лет назад
думаете надо? Вы были причиной разрыва?
Ирина Гуру (3356) 13 лет назад
Не пытайся его вернуть... Прежних отношений уже никогда не получится!
Забудешь... еще мало времени прошло.... Я сама была в такой ситуации. поверь, время лечит-это правда
virus2011(всех взломаю) Мудрец (11199) 13 лет назад
так зачем же бросали то, я бы не вернулся бы. если меня бросить.