Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое самое эффективное средство от шрамов и рубцов?

Нотавия Гуру (4473), закрыт 16 лет назад
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
гель КОНТРАКТУБЕКС. Рассасывает даже старые келлоидные рубцы.Действительно хорошее средство.Курс лечения - от 6 до 12 месяцев. Стоит примерно 240 рублей - 20 грамм тюбик, и 430 - 50 грамм. В аптеках любых.
Баба Яга Мудрец (16845) 17 лет назад
Выбираете один шрам, лучше не большой. Садитесь, закрываете глаза и сначала представляете, что на месте шрама горить огонь, в нем сгорает все - и шрам и кожа. Затем представляете, что на этом же месте идет осенний холодный дождь, а затем новую кожу сковывает лед. До утра на шрам не смотрите. Если сила воображеения высока у вас, то утром шрама не будет. Если не развита, то повторите несколько раз. Дело в том, что шрам - это защитная реакция организма на возможные будующие травмы. Если вы прикажете организму убрать эту защиту, то организм рассосет шрам. Проверено на себе.
таня комарова Просветленный (48115) 17 лет назад
Гель Контрактубекс расглаживает хорошо швы.Мне помог....
Василий Жажин Мастер (1239) 17 лет назад
Крем календула, крем лаванда, только натуральные без примесей.
См. смотрите http://vostoc.intwaystore.com/
VK Профи (535) 17 лет назад
если шрам\рубец - большой, то самое эффективное средство - иссечение рубца с наложение косметического внутрикожного шва. Все также зависит от Ваших свойств кожи - склонности образования грубой соединительной ткани - келоида.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
гель солкосерил
мазь контрактубекс
Кира Уланова Ученик (107) 7 лет назад
Контрактубекс для меня самое лучшее средство. Я им вылечила шрам после операции. Причем буквально за 2, 5 месяца.
Похожие вопросы