Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

телефон ж/д вокзала г.Петропавловск, РК, можно справочную, а лучше кассы дайте пожалуйста!

Марина Ученик (237), закрыт 13 лет назад
срочно!! телефон ж/д вокзала г.Петропавловск, РК, можно справочную, а лучше кассы дайте пожалуйста!
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Петропавловский железнодорожный вокзал
Республика Казахстан Петропавловск Привокзальная площадь
Телефон: +7 7152 383 834

http://www.nkregion.kz/katalog-organizatsiy/passazhirskie-perevozki/petropavlovskiy-zheleznodorozhniy-vokzal.html
Остальные ответы
Лев Ушаков Ученик (153) 7 лет назад
кто знает сколько будет билет сПетропавловска до Караганды плацкарт?
Ирина Елина Ученик (126) 7 лет назад
стоимость билета Петропавловск-минеральные воды