Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как расстаться сдевушкой если мешает жалость?

макс белавин Ученик (234), закрыт 14 лет назад
я встречаюсь с девушкой уже 4 года и понимаю что это не мое, я хочу расстаться но мне мешает огромное чувство жалости к ней! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149599) 14 лет назад
будь честен сам с собой...просто тебе так удобно и это льстит твоему самолюбию-СМОТРИТЕ.КАКОЙ Я БЛАГОРОДНЫЙ!!!!а как только на горизонте возникнет другая сразу и жалость куда денется...если ты на самом деле благородный,отпусти ее...у нее есть право на новый шанс....сначала ей конечно будет больно...зато это действительно честно
Остальные ответы
Iskandera Гуру (4925) 14 лет назад
Расставаться. Жалостью ты ее только унижаешь!!!!
Яна Профи (913) 14 лет назад
почему вам ее жалко? если она слабый человек - помогите ей стать сильной
Tequila Мудрец (16785) 14 лет назад
Решиться. своей жалостью ты делаешь ей только хуже, а между тем ваши настоящие половинки ждут своего часа. просто сделай это как можно более деликатно, постарайся не сильно ранить ее.
Марго Мастер (1731) 14 лет назад
Пересиль себя!!!этим ты мучаешь и себя,и даже отчасти ее!
Tati Мастер (1202) 14 лет назад
Расстаться... Нельзя встречаться с человеком только из жалости! Подведи ее грамотно к рассатванию, чтобы ей не было слишком больно
Антонина Смирнова Профи (912) 14 лет назад
понимаю)))но лучший вариант это свести все к нулю...я делаю так чтоб меня бросили- и чел не чувствовал уж что его кидают..просто ..разбор очередной-раз и отрезал-сказал все-и нет возврата....тяжело будет немного и тебе сначала..а потом нормуль!
девочка Профи (877) 14 лет назад
А что за жалость можно узнать?
Тр-рава Просветленный (23049) 14 лет назад
Жалость-это разновидность любви, многие пары так живут.
Для того, чтобы это понять, расстаньтесь на время, сам убедишься.
Пользователь удален Мастер (1370) 14 лет назад
Как ты собираешь строить семью на жалости в конце концов должна быть
еще заинтересованность ею как женщиной, матерью будущих детей,
просто интересным человеком!?
Разберись в себе.
Oxy Мастер (1476) 14 лет назад
Бросай, не думай о жалости, представь, если ты ее бросишь лет так через 5, каково ей будет?
Похожие вопросы