что такое невезет и как с ним бороться?

ЛЕВ Лев Знаток (491), закрыт 17 лет назад
Почему одна неприятность сопровождается другой и образует полосу "невезучего"Цвета?Может это мы сами потом на себя это все подсознательно привлекаем?
Лучший ответ
Jure Keen Профи (816) 17 лет назад
Мы ничего не привлекаем. Если вокруг нас собирается отриц. энергия то она воспроизводится не в одном проявлении невезения а нескольких подряд. В таком случае надо не беситься, а спокойно выдохнуть и улыбнуться этому миру. :-)))
Остальные ответы
Darya Профи (932) 17 лет назад
мысль- материальна, так что старайтесь думать позитивно
Сергей Малец Гуру (3068) 17 лет назад
ты женщина или мужчина?
Евгений Мыслитель (6097) 17 лет назад
Ну и то , что значит ВЕЗЕТ - тоже недалеко от НЕВЕЗЕТ, какая разница- это жизнь