"Барселона" заинтересована в услугах Бэйла!!! сколько стоит на трансферном рынке его продажа и как думаете перейдет?

Артур Искусственный Интеллект (286761), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Furia Мудрец (12527) 13 лет назад
че??? ?

да ф топку его!! ! че блин все так им интересоваться стали!! ! вчера комментаторы фиг знает сколько про него базарили!! ! прямо звезда какая-то!
сидит он в своем Тоттенхеме, И ПУСТЬ СИДИТ ТАМ ДАЛЬШЕ!! ! они б блин еще Павлюченко заинтересовались!! !

ПОСМОТРИТЕ, КАКОЙ БОЯН ГРУСТНЫЙ, ЧТО ЕГО В ОСНОВЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ!!! (((
Источник: не нужен он нам!! ! у нас и без него БОЯНУ места в основе НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУ ((((((((((((((((
Остальные ответы
Vulpix * Просветленный (26229) 13 лет назад
он за шоколадку отдастся))
Рамиль Сатлыков Мастер (1182) 13 лет назад
50-100 млн евро, я бы перешел-это же Барса
Александр Мастер (1877) 13 лет назад
Примерно 45-50 млн. евро. Думаю, да.
aлeксeй коновaлов Профи (747) 13 лет назад
около 30-45мл евро не перейдёт интер его купит
Нет Информации Мыслитель (8056) 13 лет назад
я бы на его месте остался в шпорах ещё на 2-3 года
Регентша Хакамады Мыслитель (6276) 13 лет назад
Если Бэйл уйдет, в Тоттэнхэме забивать вообще наверно некому будет.
Одна надежда на Павлюченко)
амстаффи Ученик (244) 13 лет назад
не больше 25,на большее не тянет,