Мужчины, вам нравятся полненькие женщины? и насколько для вас это важно?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ООО КрымЗапчасть Ученик (196) 17 лет назад
Лично мне полненькие женьщины нравятся, но худеньких я тоже люблю, Вся важность зависит только от самого человека, как от мужчины так и от женщины.
Остальные ответы
TAYLER Гуру (2968) 17 лет назад
да для разнообразия можно и с пышкой зажечь.
SKaN Профи (719) 17 лет назад
Хотя и говорят что лучше утонуть в жиру чем упереться в кости, но на самом деле важно и еще как.
Roman D Профи (924) 17 лет назад
я сам имею лишний вес особенно после того как прекратил курить. но все мои бывшие худенькие стройные. мне тянет только к стройным или к комплектации "normal" ))) я считаю, что девушка должна бороться с лишним весом, тем более что на дворе 21 век, полно спортзалов и китайских БАДов.