Сколько партнёров по вашему мнению мог иметь мужчина возрастом до 30 лет?

Анастасия Шаболдова Знаток (486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mishakr Гуру (3623) 17 лет назад
1. будем считать, что половая жизнь началась в 16 лет.
2. 30-16=14
3.14 * 365=5110, плюс еще высокосных три дня- 5113.
4. Если вступать в связь только в ночное время, согласно законодательству: 8:00-23:00, то это 9 часов в сутки.
5. Приняв за условие, что на каждую партнершу будет потрачено не более часа, полуаем искомый результат: 46017
Остальные ответы
Anatoliy Мастер (2292) 17 лет назад
готов стать одним из них
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
настоящий мужчина партнеров не имеет, он имеет партнерш
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
от нуля до бесконечности... .
а в чем проблема??
Евгений Знаток (482) 17 лет назад
без разницы тебе должно быть
Таша Ученик (148) 17 лет назад
Смотря, что тебе важно: качество или количество!
Окукленный Профи (627) 17 лет назад
Партнёров - хз.. . а вот партнёрш от 0 до 120
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 17 лет назад
зачем тебе этим голову забивать.. . важно его сегодняшнее отношение к тебе...
ТвОя КоКаИнОвАя ДоРоЖкА Профи (800) 17 лет назад
от 0 и до 738, на большее по средне статистическим моим расчётам его не хватит
Маська Ученик (234) 17 лет назад
Имел партнёров? х-мм Я слаба в сексуальной жизни геев.
Furigan Мастер (1050) 17 лет назад
Не общался с "голубыми".
Kat. Знаток (430) 17 лет назад
Muzchina mog imet' stol'ko partnerov, v zavisimosti ot togo, naskol'ko ego zhelali zhenshiny s togo momenta kak on ponyal, chto mozhet...I, estestvenno, naskol'ko sam hotel hotel imet' novyh partnerov.teoreticheski , moglo byt' ochen' ochen' mnogo, rovno tak zhe kak ochen' malo.
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Партнеров??? :) Партнерш)))) Уж точно не меньше 10!!!
Чарли Кольт Мыслитель (8250) 17 лет назад
вообщето все дело в том какой у него темперамент ,типаж, работа,физический и психологический тип.А колличество это не главное ,главное качество, Геракл за ночь лишил девственности 40 девиц, я думаю что такие подвиги подвласны не только Богам))))