как сохранить все изменения в ворде так чтобы таблици не изменялись после повторного открывания

Илья Гришмановский Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Я работаю с программой WORD 2003 на английском языке, но не могу найти почему изменяется размер таблиц в документе после его закрытия и повторного открытия. Приходится вновь изменять в ручную каждую ячейку. Получается ,что верхняя ячейка уменьшается, а нижняя заезжает под неё. Может есть какие-то параметры для сохранения таблиц по умолчанию?
Лучший ответ
Djkmyfz*Я Мыслитель (7836) 13 лет назад
А Вы документ сохраняете перед закрытием?

1.

2.

Или

в меню: Таблица - свойства таблицы и все так же ...
Остальные ответы
The Cat Искусственный Интеллект (116112) 13 лет назад
Как побороть микрософт я не знаю. Попробуйте делать документы в чём-нибудь другом, например в LaTeX.
Андрей Кашкан Кашкан Ученик (106) 1 год назад
Применяйте для таблиц отдельный стиль шрифта. Так как по умолчанию туда идёт стиль форматирования "обычный", где, как правило, есть отступ первой строки, полуторный интервал, и т.д. И при повторном открытии файла, данный стиль форматирования применяется в таблице