срочно знатаки кс. как сделать чтобы сервер работал при выкюченном компьютере кс

Никита Логинов Мастер (1594), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Мыслитель (6782) 13 лет назад
для этого существует виртуальный сервер.
но услуга платная конечно, то есть те кто этим занимается оставляют комп включенными за тебя
Никита ЛогиновМастер (1594) 13 лет назад
спасибо хотябы один человек нормально ответил
Антон Мыслитель (6782) не за что, просто они думают что это сверхестесственное)
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 13 лет назад
а ты сам подумай как такое возможно ))))такое не бывает
Никита ЛогиновМастер (1594) 13 лет назад
ну некоторые же так делают
У них серваки не на домашнем компе
KOKONВысший разум (284574) 13 лет назад
это тоже самое что пытаться включить компьютер не подключенный к розетке
Jashur Просветленный (31444) 13 лет назад
как сделать чтобы машина ехала при заглушенном движке?
как сделать чтобы самолет летел при выключенных двигателях?
Ты совсем дурак или только прикинулся на время?
Никита ЛогиновМастер (1594) 13 лет назад
а тогда можно ли запускать 1 сервер мне и друзьям
??
Одновременно? На разных IP - можно.
Oleg Мастер (2289) 13 лет назад
А как может настольная лампа гореть с выключенной вилкой из розетки?
Мади Беков Профи (822) 13 лет назад
этого просто не может быть просто пойми у тебя отключиться интернет и не будет доступа к твоему серверу))
Юрии Гагарин Знаток (473) 13 лет назад
я думаю никак, как у тебя что нибудь будет работать если у тебя компьетер выключен??? хотя правда ты можешь собрать новый отдельный компютер (сервер) и поставить на нем сервер кс.