Что делать если в личную жизнь постоянно влазиют Родители

Gold - air engineering Ученик (110), закрыт 16 лет назад
..когда ты уже вырос
Лучший ответ
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 16 лет назад
СМирится....кстати очень пригодится когда дети пойдут, спихиваешь им и свободен!
Остальные ответы
Jure Keen Профи (816) 16 лет назад
Переехать в новую кватиру на дальнем востоке
мммм... или их туда отправить
Наталья Козырева Мастер (1371) 16 лет назад
С этим наверно ничего не поделать..(( У меня такая же история. Или терпеть и жить "дружно" или ругаться. А лучше всего если ты уже вырос и есть возможность - живи от них отдельно!
Источник: личный опыт
ватрушечка я Мастер (1331) 16 лет назад
Пора жить отдельно от них
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
ПОпытаться с ними откровено поговорить ,но иногда они могут что-то и поправде подсказать или даже сказать то о чем вы даже бы и не подумали так что иногда прислушивайтесь!
huht@mail.ru Мастер (2212) 16 лет назад
Сказать им: Нечего влазивать в мою жизнь, уже пора вылазивать обратно, я уже большой мальчик!! :)))))Правда, перед этим стоит поработать над орфографией (лезут или влезают, а не влазиют) , а то родители в вашу "взрослость" могут не поверить....:)))))
Катарина Black Fee Мастер (1962) 16 лет назад
Жить отдельно, если всё равно влезаеют, отшучиваться, отнекиваться, переводить разговор, не обращать внимания. Отшучиваться.