Девушки какие национальности парней вас больше привлекают?Только честHо а то что-то все г0ворите Русские, а по Москве пр

MK Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Девушки какие национальности парней вас больше привлекают?Только честHо а то что-то все говорите Русские, а по Москве пройдешься 80% девушек под ручку с кавказцами и другими гостями столицы. Что мало нормальных Русских парней? до поверьте достаточно.(((
Лучший ответ
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Я кавказцев презираю,думают что мы на их деньги клюём,да у наших милых русских парней и сердце и чувства искренее!!
Источник: Просто люблю Вас парней!!!Я вас не придам!!!Главное чтоб вы не предали!
Остальные ответы
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
Мне нравятся русские - серьезно!!! Правда, я из Питера.
Встречаюсь с серьезным русским парнем, причем военнослужащим.
А так, арабы нравятся, только чистокровные, но это в силу увлечением танцами живота...
SKaN Профи (719) 17 лет назад
Здрасьте. Приехали. Уже давно говорят что сильный пол выродился. приходится выбирать.
Пользователь удален Гуру (2722) 17 лет назад
по закону 80 на 20 ...80 % русских девушек - 20% русских ребят. Получается как (пою) потому что на 10 девчоооооооонок по стастистике 9 ребят. Вот и здесь также. А кавказцев с учётом того, что у них боооооооооооольшие такие семьи....их уже близится к 99,99%....Вот. А так мне нравятся молдоване - у них улыбка красивая. Сама встречалась с одним таким же - ничего так народ.
earth bound misfit - i Гуру (3665) 17 лет назад
мдя тебе видать сильно не везет....