Стоит покупать Сноуборд или лучше в прокате брать?

Если Вы еще не пробовали кататься на доске, лучше первые несколько раз взять в прокате. Вдруг не понравится? Опять же, в процессе сможете определиться какая именно доска Вам нужна.
Можно пойти по другому пути: купить б/у сноуборд, покатать на нем первое время. Не пойдет - продадите за те же деньги. Понравится - будете либо гонять на нем, либо, продав за те же деньги, купите уже такую доску, которую Вам захочется.

На любом сноубордическом сайте народ активно торгует досками, креплениями и ботинками, апгрейживая свою снарягу.

Что значит стоит?
Если собираешься кататься на подмосковных горках, то лучше конечно же купить ибо, в прокате очень дорого, да и непонятно, что тебе там дадут, если в европу едешь, андору, францию, австрию, то не стоит, там все есть в прокате по нормальным ценам, да и тащить свое снаряжение сама понимаешь не очень кайфно. А вообще своя доска полюбому нужна, а вообще покупай лучше горные лыжи!!!

лучше свой, но его надо с собой возить.

купи, а то сломаешь и все равно деньги будешь отдавать

лучше всего попросить покататься у своего парня или парня твоих подруг или у подруг или у подруг, подруг или на горе попросить покататься у кого нибудь... в прокате-брать не выгодно, можно или в Триале или в КАнте или в Альпиндустрии-купить народный комплект за 333 бакса или около того...