А вы согласны, что современные девушки - модели - это мировой заговор гомосексуалистов против женской красоты?

Светлячок Мудрец (11341), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Такой вывод сделал мой младший сын!
Лучший ответ
ПростоЯ Просветленный (27597) 16 лет назад
Классно подмечено... Эти тощие лошади уже надоели на экранах... Я хоть и женщина, но красота есть красота... И я , как и мужчины, любуюсь красивыми женщинами... Это очень эстетично... Ну а про мужчин вообще молчу (торчу)
Источник: Что красиво - то красиво
Остальные ответы
Катрин Знаток (485) 16 лет назад
Отчасти, да, вообще мне все равно на этих...
Владислав Мыслитель (6844) 16 лет назад
коЭшно,такие шмары по подиуму хотят,писец!ни письки ни сиски и жопа с кулак!
Татьяна Кривенко Мастер (1907) 16 лет назад
глядя на Кейт Мосс вообще начинаешь сомневаться человечесвое ли это существо или скелет из кабинета биологии
Zmet Просветленный (38753) 16 лет назад
Абсолютно точное определение :-))
И что они могут понимать в женской красоте???
Светлана Мыслитель (6941) 16 лет назад
ДАААААААААААААААААААААААА!!!!однозначно! Все модельеры же голубые, им нормальные женщины не к чему!
Хороший вопрос))))
Подонок Профи (775) 16 лет назад
Нет это простогипертрофированное представление о красоте навязанное западом хоть они и утверждают что у них демократия но всё же даже в области красоты наваязывают всему миру свои каноны. Всёже наши женщины самые лучшие и красивые и я так думаю у дистрофичной модели с кривыми ногами меньше шансов родить нормального ребёнка нежели у женщины с нормальной фигурой и сложением.
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 16 лет назад
Вы путаете сценическую жизнь подиума с вашей жизнью в быту.
Вы надеваете платье, чтоб оно украшало ВАС.
На подиуме девушка - лишь элегантное дополнение к ПЛАТЬЮ.
Рекламируется ОДЕЖДА а не девушка.
Поэтому они все как буд-то стилизованные под манекены, "стеклянные".
Супер-секси-телок туда не берут т.к. на платье никто смотреть не будет, а только под него.