Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщины - вас почитать вы все такие честные и правдивые, измен с вашей стороны намного больше, и не надо себя и нас

ссс ссс Профи (600), закрыт 17 лет назад
обманывать, вы и сейчас боитесь какого то разоблачения. Кто может наконецто сознаться что она изменяет мужу?
Лучший ответ
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
а кто вы такой, чтобы вам душу открывать?
Остальные ответы
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
а зачем мне мужу изменять, если он лучший?
Ольга Ольга Гуру (4941) 17 лет назад
а зачем это делать прилюдно???? может кто знакомый прочитает....
Sunshine Мыслитель (7308) 17 лет назад
вы какой-то женоненавистник, ей богу.
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
ну я могу сознаться - легче тебе стало?
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 17 лет назад
это не про меня честно, очень люблю своего мужа и никогда не пойду на это
Northern Light Гуру (4520) 17 лет назад
внутренний конфликт назревает,что ли?
Gold*ман Мыслитель (6567) 17 лет назад
Я нет. Я люблю своего мужа и нашу дочку.
а кто так говорит, значит сам "НЕ чист".
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
сучка не захочет кобель не вскочет
Нана Мастер (1624) 17 лет назад
Я не изменяла, потому что мужа нет))
tyir Мастер (1147) 17 лет назад
толчек к измене женщины подает мужчина....
Надежда Гуру (4022) 17 лет назад
как сказал один умный человек: подойди к зеркалу и внимательно посмотри на этого мужчину перед тобой! Как он неуверен в себе..Вдруг , да найдет его любимая кого то получше чем он? Мой муж во мне уверен и думаю что он правильно делает!
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
А вас почитать ...вы все блядуны и лгуны...так как изменить для мужчины и рассказать об этомкому-то не видя его в лицо - самое первое желание мужиков. Я считаю, что если жизнь дошла (с моей стороны) до желания изменить, то смысла сохранять семью нет - я расскажу все мужу а потом пойду заниматься тем, что мне будет нравиться..и это уже не измена. А вы слабаки так не можете!
Юлия Мыслитель (6680) 17 лет назад
У меня замечательный муж, поэтому изменять нет ни малейшего желания. Если жены изменяют своим мужьям, может быть в этом есть вина мужей?
Сергей Ппрр Мастер (1428) 17 лет назад
А кто их заставляет изменять признайся как видишь красивую девченку все сделаешь лишь бы добиться они и ведутся(так они слабые существа) а если бы тебя так осаждали красивые женщины? (не выдержал бы а ты сильный пол а они еще в руках себя как то держат)
Пользователь удален Мастер (2411) 17 лет назад
Не пробывала, незнаю, а что это такое и с чем его едят. Если с кем встречаюсь то у меня даже нествает на других (нехотса другого).
Ваш писатель66 Оракул (57260) 17 лет назад
СС овец, не попадали к тебе нормальные девочки, видно так себя ведёш, что на шлюшек попадаеш, а про маму свою что скажишь или промолчишь, смелый ты НАШ!!!!
Источник: Не обижай девочек они ласковые и нежные, не то что мы мужланы, ты попробуй полюбить по настоящему, тогда посмотриш по другому и за все ошибки, слабого существо ПРОСТИШЬ!
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
Любая измена, это дело обеих сторон, если женщине изменяет, то скорее всего партнер ее в чем то не устаривает, женщине труднее решиться на измену)) ) И уж если решается, значит достала серая тоскливая морда на диване. . с пивным животом и прокуренными зубами. . притендующее на МАЧО, а по сущности своей приличное ЧМО