А легко ли ВАС обмануть?

Lucky Профи (660), закрыт 17 лет назад
Быть может, есть абсолютно правдивые люди, не знаю, не встречала. Все мы время от времени привираем, не так ли? А вот ежели ВАС обманываю вы чувствуете это?
Лучший ответ
Бесстыжий Рыжий Мыслитель (6930) 17 лет назад
Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад. (с) Пушкин А.С.
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
я стараюсь не сразу доверять людям. А в процессе решаю для себя - нужно ли ему доверять или нет!
Слим Мастер (2014) 17 лет назад
никто не может обмануть... это невероятно
Harz Мыслитель (6089) 17 лет назад
Очень часто мы сами хотим быть обманутыми....мне кажется обмануть и приврать немножко разные вещи....если мне лгут, я чувствую это, но не показываю вида, просто делаю для себя определнные выводы об этом человеке (опять же с учето лжет или привирает....)
Ценитель Мастер (1648) 17 лет назад
Я абсолютно всему верю, меня обмануть легко. Может это и не говорит о моей правдивости,но это факт.
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Раньше было легко,но 2 раза обожглась ,теперь вообще не доверяю.Все сначала проверяю сама.
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
обмануться мона легко и всегда...и это хорошо...это путь к истине
Byaka Мыслитель (7473) 17 лет назад
Да! Есть две причины. первое-подсунуть что-то интересное и мне уже не до чего нет дела, хотя понимаю, что меня обманывают и используют. Второе сказать, что "нужна помощь, а никто не хочет помогать". В этом случае понимаю, что обвели воеруг пальца, только потом. Вот такие, блин, дела. Каждый раз одни и те же грабли.
lapochka Мудрец (19166) 17 лет назад
Не всегда, стараюсь доверять людям.Но в конце концов обман раскрываю.
Андрей П, Знаток (442) 17 лет назад
Меня обманывали редко и по мелкому так что наверное меня трудно обмануть =)