Почему везде пишут только о похудении. А как поправиться с 60 кг. при росте 180 см?

Вася Пупкин Профи (747), закрыт 17 лет назад
Сейчас только ленивый не пишет как похудеть. Хотя в мире очень много людей, которые не прочь хотя бы чуть-чуть поправиться (в т.ч. и Я).
Надоело, что на тебе одежда как на вешалке, всё спадает. За счет худобы выглядишь лет на 5 моложе. Я уже привык что ко мне относятся как к младшему брату.
Помогите люди.
Лучший ответ
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
пиво и еще раз пиво....
Остальные ответы
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
На самом деле все это фигня, что при таком-то росте надо весить столько-то!
Сколько организму надо, столько ты и будешь весить, если конечно ты себя при этом чувствуешь хорошо. Но вообще отдых способствует в наборе здорового веса и ешь побольше каши на молоке, если даже не любишь ее. У меня тоже недабор в вече, но это лучше, чем куски свисающего жира с брюха, ляшек и остальное.
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
а что ты хочешь нарастить? жир или мышцы? если мышцы, иди в спортзал, тренер составит тебе индивидуальную диету, Шварцнегером ты не будешь, но и грохотать костями месяцев через 5 перестанешь. А если хочешь нарастить жир, то питайся почаше в Макдональсах да и дома жуй че нить все время: конфетку, бутер, пицу:)
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
Жри шоколадные батоны, один 500 калорий-как обед из трёх блюд
Источник: Газеты
Rodinamama Ученик (139) 17 лет назад
Во-первых, если начнешь резко поправляться, тебе это не понравится, уверяю. Пузико и женская болезнь целлюлит обеспечены.
Вообще подумай о том, что о твоей проблеме мечтают толпы людей: выглядишь молодо ты не столько из-за своего веса, сколько от паталогического неистребимого (внешне, по крайней мере) здоровья. И еще: пойди от обратного, представь, что ты полный, пожилой, лысый.. . :)
Во-вторых - бананы, икра (натуральная желательно) , белый хлебушек непременно и, конечно, спортзал!
Мария Знаток (255) 17 лет назад
А я тоже хочу поправиться. рост 170 вешу 50 кг. Раньше была нормальная... а потом резко похудела
Ко врачу надо сходить, да все некогда. Ем как слон - не помогает
verun Ученик (207) 17 лет назад
Раниматься спортом и качать мышцы или по больше есть пиченого, пить пиво со сметаной.
Владимир Устинов Знаток (388) 17 лет назад
1) Завидую. 2) Картошка, жареная свинина, сметана - принимать не как еду, а как лекарство.
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Действительно, для России проблема дистрофии актуальнее ожирения, так как большинство жителей не кушает тот минимум, который обязателен для каждого организма. И не надо слушать тех, кто говорит, что это нормально. Здоровый вес для тебя 70-80 кг. Наверстать его не долго – кушать по 200-300 г мяса, 0.5 л молока, 2 варёных яйца в течение дня, 0.25-0.5 л сметаны за 3 ч до сна ежедневно. Это помимо основной еды! Через 3-4 месяца вес придёт в норму.
После этого нужно поддерживать вес, питаясь больше, чем сейчас. Кушать больше белковой пищи (мясо, яйца, молоко).
Интенсивные физические нагрузки в таком состоянии недопустимы, так как будут отнимать много калорий и белка. Не курить!
Очень важно - гулять на свежем воздухе не менее двух часов в день!!! Без этого результаты восстановления могут сойти на нет!
Если чувствуешь слабость и быструю утомляемость, то обязательно сходи к врачу, пройди анализы и рентген.
Источник: Врач-терапевт
Vitaliy Bednarchuk Знаток (284) 17 лет назад
1) Идешь в спорт зал
2) На протяжении часа после тренировки очень обильно кушаешь ( каши, злаки, можешь попробовать детское питание "Малыш").
3) Никогда не пропускай завтрак (а ты ведь пропускаеш, правада?)