пропали фото с компьютера, возможно ли как нибудь их востонавить ?!

Евгений Мозганов Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Матвеев Гуру (2888) 13 лет назад
Сами пропали? Сначала прогнать диск на ошибки стандартной утилитой, а потом использовать софт для восстановления, например Rstudio
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799217) 13 лет назад
...я бы таки начал с проверки на вирусы... .
кто то у Вас пошаливает...
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 13 лет назад
Найдите причину пропажи. Если вирусы "пошалили", вероятность восстановления низкая.
Если потом много чего записывали на комп, вероятность еще ниже.
А, вообще, недостаточно информации привели об условиях и способе хранения.
PS:
Заключительный совет: Не храните фотографии на системной диске.
Ирина Казакевич Гуру (4665) 13 лет назад
Предварительно лучше прогнать поиск файлов по всему компу включая скрытые файлы.. возможно фотки случайно перенесли. Если не поможет, можно попробовать многочисленные программы по восстановлению данных. Стоит попробовать несколько, чтобы восстановить максимум. Например, Easy Drive Data Recovery
1 1 Гуру (4501) 13 лет назад
Вот классные проги для восстановления данных даже с отформатированных жестких дисков.
Иногда что не находит одна получается найти другой.

Easy Digital Photo Recovery 2.4
Easy Digital Photo Recovery
Эффективное решение для восстановления фотографий с любых носителей, включая флэш карты и жесткие диски. Если вы хотите вернуть удаленные фотографии, либо целые папки с фотографиями, то достаточно выбрать диск, на котором располагались файлы, после чего программа Easy Digital Photo Recovery проанализирует его и покажет список фотографий, которые возможно восстановить. Перед восстановлением фотографий их содержимое можно просмотреть.
В программе Easy Digital Photo Recovery используются уникальные алгоритмы, оптимизированные специально для восстановления фотографий, поэтому с помощью нее можно вернуть столько фотографий, сколько это вообще возможно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Recover My Files 4.5.2.729
Recover My Files
Recover My Files - программа позволяет восстанавливать файлы, удаленные через Корзину в операционных системах Windows или потерянные в результате форматирования диска, удаленные вирусами или стертые из-за неожиданного сбоя в работе ПК. Утилита проста в использовании, не требует тонкой настройки, может восстанавливать данные на жестких дисках, дискетах, zip, compact flash, smart media или любом другом съемном устройстве хранения данных. Recover My Files может работать с файловыми системами: FAT 12, FAT 16, FAT 32 и NTFS.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Recuva 1.37.488
Recuva
Recuva - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

R-Data Recovery Software 5.2
R-Data Recovery Software
Наиболее многофункциональное программное обеспечение для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, программа является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем FAT12/16/32, exFAT(WinMobile, Windows Vista and Windows 7), NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista/7/2008), HFS/HFS+ (Macintosh), Ext2FS/3FS/4FS (файловые системы LINUX), а также разделов UFS1/UFS2 (файловые системы FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris).

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Татьяна Буйнова Ученик (115) 8 лет назад
фотографии исчезли когда устанавливали антивирусную защиту
Оксана Коменко Мастер (1310) 6 лет назад
Вредоносная программа есть где-то в папке Windows.
Нужен, реально хороший антивирус, скачайте здесь:
comp-edit.ru/best-antivirus/
*проверьте им папку Windows, если в ней ничего не покажет, просканируйте всю систему, и больше у Вас таких вредителей никогда не будет.