помогите пожалуйсто установила игру assassin's creed c нормального лецинзионного диска,все прошло успешно но когда я

•°•,ღ♥ღBay•°•,ღ♥ღ Ученик (229), на голосовании 13 лет назад
пытаюсь запустить игру ,выскакивает окошно с огловление не обноружен CD-ROM ниже в пометке написанно вставьте нужный диск нажмите ок и перезапустите программу,я все делаю запускаю игру и опять такая же проблемма
причем все ст подходят
помогите пожалуйсто
Голосование за лучший ответ
Анастасия Беглянова Ученик (161) 13 лет назад
попробуй свой вопрос кратно написать в яндекс там выскочать окошки в которых люди обсуждают такие проблемы