Мржно ли вылечить зависимость?

Юльчик Гуру (3283), закрыт 17 лет назад
Любую.
Лучший ответ
Дюдюка Бармедонская Профи (962) 17 лет назад
если нет желания у самого человека зависящего, то лечить бесполезно. Курить можно бросить очень легко, сама бросила и не курю уже 7 месяцев(даже не тянет). Если вопрос как? то Есть книжка Аллен Карра легкий способ бросить курить. Так же у него есть еще книги легкий способ бросить пить, легкий способ сбросить вес... вроде и про наркотики есть...хотя не уверена... книжки супер. Проверено на себе. Мама похудела с его книжки, правда доп читает еще Мантиньяка
Остальные ответы
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
да. Заменить другой зависимостью
Илиночка Мудрец (11075) 17 лет назад
Конечно, но для этого понадобится огромная сила воли.
Юлия Шехурдина Мыслитель (6959) 17 лет назад
Я бы с удовольствием вылечила зависимость от мужа
КАТЮНЯ)))))))))) Мастер (1452) 17 лет назад
Если зависимый сам хочет вылечиться, тогда - да, ну а если насильно заставлять, тогда вряд ли из этого что-нибудь получится...
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
Вылечить нет, но можно сделать замену зависимости, на более социально приемлимую или жить с зависимостью в состоянии ремиссии, например знать что ты алкоглолик, но держаться от этого многие годы.. Сейчас много где есть центры ананимной помощи..зависимым.. группы ананимных алкоголиков, наркоманов, играков...