Вот получается, что когда "звезды" перестают сниматься в кино, петь и пр. , то...

Александра-Александра Просветленный (22870), закрыт 17 лет назад
они начинают каверкать свою внешность или откалывать какие-то фокусы? Нежели, это все ради "мнимой" славы? Как думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (739) 17 лет назад
это скорее привычка у них,они не в состоянии понять что их время прошло....смириться тем более....
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
ну конечно! У них звездная болезнь, а она требует постоянного внимания окружающих!
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
ну да, им не хочется, чтобы о них забыли

но есть и вполне адекватные люди, которые начинают делать что-то общественно полезное. идут послами ООН, например
Павел Селиванов Мастер (1783) 17 лет назад
Нет, просто стараются привлечь внимание:))) Может быть их кто-то вспомнит и пригласит на роль или на что-то похожее:)))
Елена Бойко Мудрец (14745) 17 лет назад
я думаю, что когда был звездой, а потом про тебя все забывают, очень трудно и они придумывают разные вещи, чтобы привлечь к себе внимание.
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
Мурат Насыров вообще из-за того, что стал не популярен собой покончил....больные они люди
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
абсолютно!чтоб привлечь внимание, чтоб их не забывали. Они сами придумывают, платят папараци))