Первое впечатление (НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ) может ПОВЛИЯТЬ на ДАЛЬШЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ к ЧЕЛОВЕКУ???)))

Пользователь удален Просветленный (38862), закрыт 17 лет назад
ДАЖЕ, ЕСЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ОБМАНЧИВЫМ....)))))))) )

КОГО НЕ ВИДЕЛА-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
Первое впечатление - самое правильное. Это потом "нарастают" всякие там условности и впечатление меняется. Но потом, оказывается, что он действительно такой, каким показался тебе в первый раз.
Остальные ответы
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
приваааааааааааааа!!!!нет,оно просто обманчиво в большинстве
Анатолий Просветленный (22385) 17 лет назад
я думаю что первое впечатление редко бывает правильным
Источник: приветос
Катерина Мастер (2152) 17 лет назад
Да врятли. первое впечатление бывает обманчивым)))
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
не всегда....я первого мужа сначала ненавидела....а потом три года безоблачного счастья!!!!не торопись с выводами
КАТЮНЯ)))))))))) Мастер (1452) 17 лет назад
Когда мы познакомились с мужем, то у меня тоже слижилось НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ впечатление, а теперь все классно, дочке уже 9 месяцев...
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Вообще, впечатление о человеке формируется на 50% в первые 4 секунда контакта, и формируется почти окончательно к 25й секунде. В дальнейшем, оно конечно может поменяться, "но осадочек может остаться" :)
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
у меня так- я впервые вижу человека, и я точно всегда знаю, что будет дальше в том плане, что если мне он с первой секунды не очень понравился, то значит потом он себя как-то негативно проявит...Это проверенно временем
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Первое впечатление, по одежке, всякое бывает)))
eLiza els Гуру (3021) 17 лет назад
ПРИВ-В-В-ВЕТ!!!!первое впечатление не имеет ничего общего с последующим отношением друг к другу....
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
приветосссссссссссссс....первое впечатление всегда бывает обманчиво...но есть и исключение:)
рада тя видеть моя прелесть
Юля Сергеева Профи (556) 17 лет назад
evgenia gutieva : Что всего 3-и???
Я тоже сначало его терпеть не могла! А потом полюбила до безпамятства
а теперь, теперь....у меня скоро 3-!!!года....

Ну вообще то первое впечатление самое верное!
Оно потом может трансформироваться - но в целом тоже самое и останется!