Скажите,сколько бутылочек нужно новорожденному? Я вот вижу у всех куча бутылочек...для водички еще для чего то там...
И какой фирмы бутылочку лучше брать? Спс!
должны быть только 2 б. 1-с водой др-с кашкой или еще с чем то. для воды можно маленькую, для еды большую
У меня ребенок был на искусственном вскармивании, кушал часто, бутылочек было 6.Ночью особенно было трудно их мыть и стерелизовать. А фирма была "авент",нам очень нравились, что такое колики не знала вообще. В них очень маленькие дырочки (в сосках), что иметирует сосание груди.
Если будешь кормить грудью, то зачем куча бутылочек? Если захочешь дать водички, то это же не много воды, а чайная ложечка, а может и еще меньше. Можно дать и с ложечки...
у нас было 3 бутылочки. сначала покупала доктор брайун - когда совсем маленький был. когда чуть подрос - обычные курносики покупала.
Ну мы ИВ, так что у нас много, штук 20 на 2-х (просто первые по глупости маленькие купила) , пользуюсь примерно 12 = 6 авент и 6 обычных (просто второй ребенок авент не принял) .
Раньше ели каждые 3 часа. т. е 12 ночи -3-6-9 = это уже 8 бутылок надо, чтобы ночью не бегать кипятить.