как вам природа?

.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
GOOD Мастер (1175) 16 лет назад
обожаю!!!!очень!!!!чуствуешь на природе себя так бложенно что просто охото жить здесь без всякой суеты и цывилизации!!!!воть!!!!=)
Остальные ответы
Александр Мастер (1019) 16 лет назад
У природы нет плохой погоды, так что замечательно
Tirrael Знаток (353) 16 лет назад
если на ней отдыхать с друзьями то просто супер, а если с любимой то юожественно=)))
Анжела Ювко Мастер (1286) 16 лет назад
природа это то,что не может надоесть
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
Светик, не шути с такими вопросами)
Евгения Ученик (133) 16 лет назад
Ну куда ж нам без матушки-природы? =) Природа - это гармония, спокойствие и отличное настроение. Природа - это великолепная положительная энергетика.
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 16 лет назад
Золотистая моя золотая нежная и ласковая как зверь
Михаил Б Гуру (4866) 16 лет назад
Я люблю природу. Для меня природа ассоциируется с романтикой.