Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Довольны ли вы своей судьбой, на данном этапе жизни?

РЭЙДА*** Гений (74062), закрыт 16 лет назад
Или хотели бы как-то изменить , или внести поправки в нее?
Лучший ответ
Александр Михальченко Гуру (3710) 16 лет назад
спроси у Билла гейтса или еще у какого олигарха - довольны ли они судьбой.И знаешь я уверен у них тоже нелады.Только своеобразные.Типа там коврики в новую виллу не подходят под цвет глаз павлинов.=)
а если лично про меня.Да.Я доволен.И я еще многово добьюсь в этой жизни потому как уверен в себе и верю в Бога.Да и у вас ребята все будет хорошо!счастья всем!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3053) 16 лет назад
УУУ я вполне доволен!!! Есть конечно некоторые моменты, но все же очень доволен...
Кировец РАДОНЕЖ Гуру (4670) 16 лет назад
Да довольна, а чем недовольна всегда готова подкорректировать!