Запуталась ( 10 км за час и 10 км за два часа пройти дистанцию Когда потеря калорий будет больше ???
или будет одинакова ???
Я 5 раз в неделю прохожу 10 км в час ( 10 минут со скоростью 7 км в час 10 минут со сокростью 9.5 км в час и так один час и потом 5 км в час 20 минут с гирьками ) Иногда 100 минут фитнеса но по факту те же 10 км в дистанции просто времени больше
Цель фитнеса - похудеть и подтянуть живот ( после фитнеса есть упражнения на пресс)
Я к тому что мне не нужно бегать 14 - 18 км в час потому как цель моя похудеть а не подготовиться к марафону ++++
Спасибо )))
Трудно сказать. Возможно за 2 часа потратишь и больше...
Вообще калорий тратится одинаково. Другое дело что пульсовые зоны разные, разная нагрузка. В принципе для похудания чем больше калорий потратишь, тем лучше. Вопрос сколько времени это займет.
При 10 км за час скорость больше, чем при 10 км за 2 часа, т. е. нагрузка больше и потеря калорий тоже. Удачи вам с похудением;)