Здравствуйте ,подскажите пожалуйста

екатерина шавло Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня погиб друг в автоаварии. Его родственники не могут получить свидетельство о смерти, так как не могут найти его паспорт. На руках у них есть документы свидетельство о рождении, права, военный билет копия паспорта, и справка с морга . куда обращаться?
Лучший ответ
Alexey Ra Просветленный (24408) 13 лет назад
в суд с заявлением об установлении факта родстенных отношений
Остальные ответы
Полиглотта Орловская Мастер (1346) 13 лет назад
подсказываю - ПОЖАЛУЙСТА! (не забудь сказать)
Борис Ляпкин Мыслитель (8766) 13 лет назад
Подсказываю: это неправильно!