Помогите придумать имя для клоунессы!

Нужно придумать имя для девушки - клоунессы... Какое-нибудь необычное, позитивное, яркое, запоминающееся... Чтобы ассоциировалась со словом "Wow!" ("Вау!").
Жду Ваших предложений =)

Дополнен

Что-нибудь более детское, сказочное, волшебное и желательно более русское)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вау Клоуниха!)))

Ясная, Счастье мое, Жемчyжина, Hеповтоpимая, Диковинка, Светлячек, Зоpька, Пленяющая, , Роднyленька, , Лапка, Изyмительная, Звездyлечка, Лисонька, Цветок, Любyшка, Кpошка, Лyчик, , Волшебная, Сладкая, , Пташка, , Кисyлечка, , Лапyшка, Озоpная, Смешнyля, Очаpовашка, Олененочек, , Шалyнишка, Лаcтyнья, Баpхатная, Любимая, , Ласточка, Солнышко, Золотко, Шалyнья, , Обвоpожительная, , Сладенькая, , Забавница, Изюминка, , Ангелочек, Лепесток, Розочка, , Цветик,

Мэрилин. ЕЕ как угодно можно подать ) На детский утренник - карамельная дама. На взрослый - как из фильма "Брат-2"

Забавушка

Фуля