Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Жириновский!

Мария Мудрец (19002), закрыт 16 лет назад
Как Вам он?? ?
Вот по мне так он офигенный мужик=))) Веселый (да мне все равно что клоун) , я только из-за него и могу посмотреть какую-нибудь передачу, которую никогда бы не смотрела=)))
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Госдума без Жириновского- это как брачная ночь без невесты...
Winter Гуру (3796) 17 лет назад
Да,я согласна.Он офигительный чувак!!!!
ВАРВАРА КРАСОВСКАЯ Мастер (2258) 17 лет назад
ходила на передачу "к барьеру" с его участием. просто влюбилась - он же ВЕЛИКИЙ АРТИСТ!
P.S. Без иронии
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Он молодец(хоть мне и не нравится!),если-бы ему дали больше возможности делать то что он говорит,то мы бы точно - сапоги в Индийском океане мыли!!!
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
ну клоун(шут) при царских дворах раньше всегда был хоть один. и щас не отступаем от традиции и при "дворе" держим клоуна!
anna petrova Мастер (1256) 17 лет назад
Вот на таких как вы он и расчитан, которые ни хрена в политике не смыслят, зато рейтинг у вышеупомянутого растет. Хотя всем известно, что его и держат "для отвода глаз". PS Не хотела вас обидеть.
ваня Профи (737) 17 лет назад
да я стабой согласен отличный мужичок.
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
))) Эта ум честь и совесть ГосДумы....)))
максим максим Мастер (1449) 17 лет назад
Клоун это талант, вот Чарли Чаплин человек история и я уверен что за Жириновского будут говорить всегда, а вот за Емцова и подобие это просто ошибка настоящего
Тимофей Соловьёв Профи (897) 17 лет назад
Порой такие правильные вещи толкует, а так ВЕЧНЫЙ ЕМУ РЕСПЕКТ
Irinka Mulder Мастер (1582) 17 лет назад
Это очень умный человек, такие вещи говорит умные, что просто отпад! за негов сегда голосую! надо бы его послушать внимательно всем без исключения, не стоит оценивать человека только по его нраву, поведению - это всего лишь имидж. и он не клоун, просто именно таким поведением старается достучаться до слушателей-граждан.
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Прочитав восторженные ответы о Жириновском мне теперь понятно почему мы так живем, почему у нас такое правительство, и почему страна в дерьме. Ну зачем тогда выборы, может просто запишем всех участников программы вокруг смеха (Петросяна, Гальцина, Ветрова, Задорного (кстати он лучше Жирика смотрится) в депутаты Госдумы или выберем кого из них в Президенты. У нас уже был такой-оркестром в Германии дирижировал. Когда его выбирали бабки доже на скамеечге говорили: надо за бориску, он видный, не то что Зюганов лысый. Был и другои гебернатором-любимец зрителей и юморист-Ефимов. Ну и чем закончилось?
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
нормальный паренек общаться приятно
Похожие вопросы