Секс с собаками? Кто что думает?

Светлана Мыслитель (5065), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сижу прикалываюсь)))) Ну а вдруг кто пробывал!
Лучший ответ
Artem Puchkov Гуру (2606) 17 лет назад
Ужас какой!!! ты решила попробовать чтоль? может лучше с зайцами....эфективней!
Остальные ответы
ёжик Мастер (1237) 17 лет назад
с какими сабаками ( некоторые так своих называют)
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
я просто тупо ржууууууууууууууууууууууу
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
ужас, у нас что парни перевились, на собак перешли, ты чего???
Пользователь удален Профи (897) 17 лет назад
Это совсем не просто... Но, все равно - ТРЫНДЕЦ!)))
сергей тетенов Мыслитель (7842) 17 лет назад
Секс - это форма человеческих взаимоотношений. Человеческих! А с собакой - это такая извращенная форма мастурбации. Оно тебе надо?
Ольга Большакова Гуру (3201) 17 лет назад
Больная что-ли?! Я в ужасе. Хочешь - попробуй. Потом здесь всем расскажешь...
Дарья Мастер (1003) 17 лет назад
какая гадость. О таком даже подумать пративно
Взрослый ребёнок Мастер (1151) 17 лет назад
фуууууууууууууууууууууу это мерзко
Николай Мыслитель (5032) 17 лет назад
Вам чаво мужиков мало? Сами кричите, что нам тока секс нужен, а потом на собак вас тянет.
Лучше мужику дайте!!!
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Это совершенно нормально для ненормальных. Зоофилия была во все времена. Раз это есть в природе, значит это имеет право на жизнь и у человека. Это отклонение в психике. В общечеловеческом понимании, это безусловно извращение. Каждый знает свою грань порочности. Лично мое мнение, достаточно иметь "общение" с равными тебе. Не так ли?