Человек, которого я люблю уезжает на 4 года

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543), закрыт 17 лет назад
Может мы никогда не увидимся. Что сделать такое или подарить, чтобы он навсегда запомнил?
Лучший ответ
gooD Гуру (4495) 17 лет назад
Млин, тяжело те.. . Обычно дарят кольцо или еще какое нить украшение, а вообще если любит то будет и 100 лет хранить твой подарок...
Остальные ответы
Мария Мастер (1324) 17 лет назад
Страстную ночь любви
Butch Профи (785) 17 лет назад
Проще забудь его поскорей....
Marvelka Профи (645) 17 лет назад
сложно сказать... цепочку подари... она всегда будет на его шее))))) ) грусно....
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Боже, какая радость.... Щедрость твоя при этом должна быть безмерной.... Подари ему, например, зажигалку, или жвачку с открыточкой... Или презерватив.... Это он запомнит навсегда....
Василиса Мастер (1619) 17 лет назад
подари такую вещь, которая дорога и ему, и тебе- например, каштан, который вы нашли давно на прогулке в парке ( может, стремный пример, но я так и сделала)
Юлька Мастер (1463) 17 лет назад
кака я тебя понимаю, у меня такая же ситуация, правда не любимый, но близкий человечек!!!

А любовь взаимна????
Если нет, то и не стоит страдать!! помнишь как в той песне, а ты его прости, прости и отпусти....