Можно ли скрыть свои действия?

Артемий Ивановский Ученик (95), закрыт 13 лет назад
После последних обновлений, все действия пользователя видны друзьям. Иногда это не очень удобно, можно ли их как-то скрыть?
Например я не хочу чтоб друзья видели оставленные мной коментарии к фотографиям других пользователей. Можно ли это скрыть?
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 13 лет назад
"Я не хочу, чтобы мои действия отображались в «Что нового» .
Зайдите в Настройки из левого пользовательского меню, откройте графу «Что нового.» . Снимите галки с тех действий, которые вы предпочли бы скрыть. Сохраните изменения. Если вы снимите все галочки, то блок «Что нового» перестанет отображаться на вашей странице вообще. "
Но это касается только ваших действий. Пока друзья не уберут свои действия - они будут видны на вашей странице, но видеть их будете только вы.
Так что самый радикальный метод избавления от ненужной нам информации - удаление тех друзей, у которых открыт раздел "Что нового" на их странице.
Остальные ответы
Илона Loo Мастер (1090) 13 лет назад
Да конечно. В настройках все все есть.
лидия дурнова Мыслитель (8679) 13 лет назад
надо войти в настройки и убрать галочки возле этих действий.
I don't give a f**k Просветленный (38231) 13 лет назад
ознакомься с Писанием: всё тайное станет явным)