Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы об этом думаете? И что Американцы не тупые???

Winter Гуру (3796), закрыт 17 лет назад
Новые данные по трагедии в США: по сообщениям некоторых СМИ, преступник, устроивший бойню в университете Вирджинии, совершил это кровавое преступление из-за того, что его девушка была ему неверна. Узнав об этом, молодой человек застрелил её и еще несколько десятков студентов, а после покончил жизнь самоубийством.
В общей сложности погибли 33 человека. Как сообщает Reuters, полиция уже подтвердила, что это самый кровавый случай стрельбы в общественном месте за всю новейшую историю США.
Дополнен 17 лет назад
Не,я тоже согласна с Веблюжей,ну вот имнно эта ситуация,как вы к ней отнесетесь!А Российские извращенцы эта вообще другая тема!
Лучший ответ
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
А Русские не тупые? Нет! У нас всё супер! только иногда мальчики в канавах мёртвые лежат, девочек без половых органов закапывают, всё супер! Русские самые лучшие! Бэлла, изивини за честность, но каждая нация рождает свою долю уродов, вот и всё
Остальные ответы
Сова Сумеречная Профи (818) 17 лет назад
Поддерживаю Верблюженка
aleksey martinov Мыслитель (6540) 17 лет назад
ах как хорошо ответил верблюд!!!!1
просто на 10 баллов!!!!
посностью с ним согласен!!!!
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
А проживаающие в России не тупые? Кто же убивает детей, губит шахтеров, сжигает престарелых, выбрасывает на помойки младенцев? Видимо. приехавшие к нам американцы...
Stanislav Мастер (2026) 17 лет назад
В семье не без урода. Этот случай подтверждает только то, что и у американцев психов хватает. Как и у нас. Увы. Причем последнее время у нас их ГОРАЗДО боьше чем в Америке. Увы и ах. :(
Данилов Валерий Гуру (3536) 17 лет назад
американцы построили общество по принципу муровейника, где каждый знает свое дело и не более, а кукловоды наверху дергают за ниточки, но человек сложен и все факторы учесть невозможно, поэтому случаются сбои.