Какие цветы вы дарите ???

Игорь Бондаренко Гуру (4151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Литвинова Мастер (1542) 17 лет назад
Мне дарят цветы по настроению..если мне грустно-мне дарят лилии, если всё хорошо, и на меня нахлынул прилив романтики-то белые розы без шипов, а если меня переполяет страсть..то красные розы с шипами, если у меня отличное настроение..и хочется вести себя как ребёнок..я радуюсь безумно даже простому букетику ромашек или полевых цветочков! Я все цветы люблю одинаково!они все прекрасны!!..Маме я дарю белые розы или орхидеи...
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
розы белые для мамочкииииииииии
Пользователь удален Мастер (1359) 17 лет назад
розы красные!приятно и красиво!
maxim kucherov Мыслитель (7333) 17 лет назад
с начала спрошу чо нравится,а потом дарю...а мне пофиг все классные.
Ангел Мыслитель (5422) 17 лет назад
а я люблю дарить герберы!!! кусочки солнца!!!
Lari Гуру (3077) 17 лет назад
ромашки )))
чтобы потом сидеть обрыватьих и гадать на любовь))