Как вам такой небольшой сюжет?

Михаил Мыслитель (6001), закрыт 13 лет назад
Будущий муж моей бывшей жены стоял у меня в коридоре,держа в руках папку с документами, относящимися к разводу моей жены с бывшим мужем. Он стоял, робко прижавшись к стене и пытаясь что-то произнести. Я пригласил его в свой кабинет, приказал дать чаю. Он выпил, съел шоколадку и спросил:
-Скажите,пожалуйста, клянусь, что никому не скажу... Вы случайно не знаете, за что судьба наградила меня быть рядом с вами?
-Нас связали семейные узы, которые мы хотим распутать вместе,- сказал ему я.
-Но почему же наши жены и моя жена сейчас на концерте Вячеслава Добрынина?,- усмехнулся он.
-Видимо потому, что мы их не удовлетворяем с точки зрения музыкальной стороны, мой друг...
- А Добрынин удовлетворяет?
-Он,видимо, да.
-А если мы научимся с вами петь, как Добрынин? Это же поможет нашему положению?
-Это будет хороший урок для нас и для них! Пройдемте в музыкальный зал...
Лучший ответ
Остальные ответы
AVA Мастер (1554) 13 лет назад
Суровая реальность или абсурдный вымысел