Сколько держиться по времени сделанное в салоне покрытие ногтей?

Sova Мыслитель (6689), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Я себе делаю маникюр дома, держится неделю-две спокойно. Хочешь научу?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1989) 16 лет назад
Столько же сколько и домашнее.
КуНя Мастер (1150) 16 лет назад
смотря что ты делаешь
если землю копать то и на день не хватит
а если пылинки сдувать то максимум дня 4
Я Тигрёнок а не Киска Гуру (3152) 16 лет назад
Неделю точно будет держаться. Многое зависит от того, какими лаками пользуется мастер: профессиональными или же обычными, для домашнего использования. Если второй вариант, то не более 3-х дней, а то и меньше.
Пользователь удален Мыслитель (7575) 16 лет назад
если ничего по дому не делать то от двух недель и выше (зависит от качества лака). А если делать, то до недели.
Зёма Мастер (1253) 16 лет назад
Столько же,сколько ты и сама покроешь. А в чем может быть разница??? они так же обычно покрывают ногти!